Get Adobe Flash player

Квантовое целительство и энергоинформационные технологии:

Музыка для здоровья, восстановления и укрепления жизненных сил.

Лечебная музыка для снятия негатива, стресса, усталости, депрессии, лечения сердца и сосудов, для отдыха и восстановления сил.
Каждую весну, нашим организмам катастрофически не хватает витаминов. За зиму мы расходуем запас, сделанный летом. В свете этого, происходят сбои в работе органов. В первую очередь страдает мозг. Пополнить запас искусственными витаминами или продуктами которые выросли не естественным образом увы не реально. Можно конечно заниматься самовнушением, но уже научно доказано, что только натуральные продукты имеют ценность для нашего организма. Как же быть? Больше бывать на свежем воздухе, больше отдыхать. Расслабляться под музыку очень поможет сохранить запасы полезных веществ в организме. Как говорит народная мудрость: «Тише едешь, дальше будешь». Чем Вы спокойнее, тем меньше вреда от негатива, стресса и депрессии.

Эта музыка поможет Вам избавиться от душевных проблем. Улучшит речь и слух. Память станет лучше.
Музыка Моцарта повышает умственные способности у всех без исключения людей, которые ее слушают (причем и у тех, кому она нравится, и у тех, кто ее не любит).Просматривая изображения цветов под музыку Вы одновременно улучшаете зрение. Лечебная музыка.Улучшает зрение,слух,память.От душевных проблем.Высокие частоты Моцарта феноменально воздействуют на всё тело человека.Вы не найдёте другой такой классической музыки с самым эффективным и положительным результатом!!!

Очищение от негатива, усталости, уныния. Целительная сила музыки. Как быстро очиститься от негатива? Просто не соприкасаться с ним ))). Но в современном мире это просто не возможно. Целительная сила музыки поможет Вам ненадолго переключиться и побыть в другом мире, в мире где всё спокойно и ровно без стрессов и усталости. Наблюдать за аквариумными рыбками полезно, очень успокаивает и восстанавливает жизненные силы. А также, подарит Нежный и крепкий СОН, глубокий релакс и успокоение нервной системы

Фиолетовое пламя: исцеляет, стирает негативную карму, восстанавливает ауру, дарит Новое рождение

Музыка для снятия стресса, усталости, поможет расслабиться. Способствует снятию головных болей, эмоциональному напряжению, болей в спине и шее. Прекрасно подойдет для медитации, релакса, прослушиванию перед сном.

Нормализация обмена веществ, гармонизации эндокринной и имунной системы и как следствие восстановление нервной системы и снятие стресса.

Очищение помещений от негативных и темных энергий.

Медитация на снятие Телесных Панцирей и Блоков

АНТИСТРЕСС — музыка для массажа

Цигун массаж для здоровья и омоложения

Наши партнёры