Get Adobe Flash player

Сотвори свою судьбу сам.

Восстанови то, что утеряно, и
воспользуйся новыми резервами и возможностями…

Я приглашаю Вас в удивительный мир, в край озер и водопадов Горного Алтая.

Интенсив — это уникальная возможность совместить отдых, путешествия и комплекс оздоровительных и познавательных практик, привести себя, свое тело и душу в порядок.

Тренинг проводится в живописнейшем месте Алтая, на берегу Телецкого озера, а также среди гор, горных речек, березовых и кедровых рощ, земляничныхполян, в кедровых домиках, на поляне, у костра под мириадами звезд, на открытой веранде из кедра, или в закрытом зале «Шатре шамана» (в случае дождя).

Целительная энергия горных разломов настраивают на нужные вибрации, помогают погружению в глубины подсознания, дают возможность заглянуть в тайны собственной души, повысить самооценку, обрести чувство внутренней свободы и уверенности, научитесь находить ресурсы для эффективного решения проблем.

Здесь, как нигде, можно посмотреть на себя и свои проявления со стороны. Вы сможете осознать свой потенциал, взгляды, стереотипы поведения. Понять, что из твоего жизненного опыта мешает или помогает дальнейшему развитию, и не только понять, но и научиться формировать события в нужном Вам направлении.

В программе тренинга:

Перезагрузка, отдых души и тела. Чистый горный воздух, наполненный ароматом трав, завораживающая красота Телецкого озера и Алтайских гор дадут хорошую перезагрузку и отдых душе и телу. А энергия горных разломов, величие и мощь горных водопадов, приобретённые новые методики, ежедневные динамические и статические упражнения, дыхательные практики и медитации дадут новый заряд жизненных сил, бодрости и здоровья. 

Жизненный тонус и энергопотенциал. Практически все наши достижения в жизни зависят от хорошего здоровья, высокого жизненного тонуса и классного настроя — в эзотерике это называют уровнем энергии. Как повысить резервы организма? Как остановить энергетические потери? Ресурсы вашего организма, изучение своей энергетической структуры и анатомии тонких тел. Методы управления и гармонизации тонких тел и энергоцентров (чакр). Накопление и балансировка жизненной энергии. Практические методы и упражнения, повышающие жизненный тонус и энергопотенциал.

Искусство управления собой и судьбой. Коррекция судьбы. Человек рождается на этот свет с программами: быть здоровым, быть счастливым, быть удачливым и быть богатым. Кто-то реализует эти программы, а кто-то нет, но шанс дается каждому. Что делать, когда в жизни не все, так как хочется? Где находить резервы и возможности?  Практические методы, корректирующие сеансы и упражнения.

Пробуждение тонких способностей. Биосенсорика и космоэнергетика. Расширение вашего потенциала возможностей в плане целительства, самопознания, совершенствования, и развитии экстрасенсорных способностей. Практика долголетия, омоложения и продления жизни, развития силы, внутреннего видения, чувствования и понимания. Практические навыки в восстановлении здоровья и энергопотенциала. Практические навыки работы с собой, с флорой и фауной, с местом силы. Практические методы и упражнения, безопасного пробуждения тонких способностей, развитие силы и энергопотенциала. Подарочные и бонусные инициации, теория и практика (Космоэнергетика, Зороастризм, Рэйки, Тибетские и славянские жреческие практики)

Дополнительно: 

подарочные посвящения (входят в стоимость тренинга) — 2 канала космоэнергетики (для новичков — Фарун Будда и Зевс, для практиков любые 2 канала на выбор) или Рейки Фам Рей 1 ступень.
бонусные посвящения (оплачиваются отдельно) каждый 3-й канал космоэнергетики в подарок.

Экскурсионная программа

  • Восхождение на гору Тилан-Туу (змеиная гора 741 м) — обзорная вершина, с которой открывается замечательный вид на окрестные поселки, Телецкое озеро и реку Бия. Восхождение несложное и очень захватывающее, тренирует выносливость и развивает уверенность в себе. На смотровой площадке находится прекрасная, живописная поляна, где можно посидеть у костра, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Научиться практике трансперсональной медитации (гармонизация и восстановление сил и энергопотенциала).
  • Прогулка на «Серебряный источник» — В середине XIX века этот источник был освящен миссионером Алтайской духовной миссии — Макарием Невским. Содержание серебра в воде этого источника способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, общему укреплению здоровья. Там-же вы сможете познакомиться со столетним кедром и зарядится от него бодростью и энергией.
  • «Каньон реки Ойрок» (Третья речка) — «Неведомая дорожка» приведет в ущелье стремительной горной реки. Если подняться по ее руслу, усыпанному причудливыми камнями и корнями вековых деревьев, можно добраться до небольших водопадов (1–2 метра) и природных ванн. Природные чаши наполнены водой, температура которой всегда градусов на 10 выше, чем в озере.
  • Прогулка по Телецкому озеру до водопада Корбу. За время экскурсии вы сможете полюбоваться красотами Телецкого озера, его величественными горами, скальными отвесными берегами, прекрасной панорамой южного плеса, посетить Алтайский Государственный Заповедник и находящийся на его территории водопад Корбу — один из самых знаменитых водопадов на озере (высота 12,5 м).
  • Каменный залив — это одно из самых таинственных мест на озере. Залив образовался всего несколько сот лет назад, в результате падения метеорита, от удара которого образовалась воронка несколько десятков метров в глубину и каменные россыпи вокруг места падения. Даже в самую ненастную погоду в заливе всегда тихо, спокойно, поют птицы.

Размещение и организационные вопросы

Участники семинара размещаются в кемпингах на территории базы отдыха … в 200 метрах от озера. Кемпинги на 2–4 человека. Баня, санузел в номере или в отдельном корпусе, в зависимости от категории размещения. 

ВРЕМЯ проведения: май-август по мере набора групп

  • набор в группу с 18 по 24 июня 2021 г. ( полный тур + ритуал на солнцестояние) — выезд в четверг, возвращение в Новосибирск через неделю в воскресенье.

    Возможность более полно пройти  практический курс, восстановить и укрепить энергопотенциал и здоровье, а также получить дополнительные знания и техники +  возможность подольше отдохнуть и набраться энергетических сил сакральных мест. 

    По желанию участников можно заказать курс телесной терапии, прогулку на лошадях, квадроциклах, прогулку до Южного берега Телецкого озера с купанием на пляже (8час). Дополнительные экскурсии оплачиваются отдельно.

  • набор в группу с 25 по 27  июня 2021 г. (тур выходного дня) — выезд из Новосибирска в четверг вечером, возвращение в воскресенье — входит часть мероприятий заявленных на тренинг.

Стоимость тренинга:

Тур выходного дня  — 17000
Полный тур — 28000

Где, когда и во сколько отъезд вам сообщат после подтверждения участия  (7000). 

В стоимость включено

Тренинговая программа, бонусные посвящения, лечебно-оздоровительные сеансы, Дикша, медитации, проживание, экскурсии, мед.страховка.

Инструкторское сопровождение, полная программа тренинга + подарочные и бонусные инициации/ посвящения + ритуал на благосостояние в день солнцестояния + зарядка амулетов/талисманов/оберёгов.

Питание, проезд туда/обратно и личные расходы, дополнительные посвящения/инициации оплачиваются отдельно.

На территории базы есть кухня для самостоятельного приготовления пищи или можно питаться в соседнем кафе.

Что необходимо иметь с собой:

  • паспорт;
  • коврик для медитаций;
  • по желанию фото и видео;
  • спортивную одежду и обувь, дождевик, купальник;
  • головной убор (платок, кепи, шапочка);
  • свитер, носки, теплую легкую куртку;
  • хорошее настроение на все время маршрута!!!
  • для зарядки денежного талисмана при себе иметь 5 и 10 рублевые монеты и купюру номиналом 50, 500 или 5000 руб. и/или 1 $ купюру, в номере банкноты желательно наличие цифры 7 и 8

Организационные моменты:
участники семинара размещаются в кемпингах на территории базы отдыха …. в 200 метрах от озера. Кемпинги на 2-4 человека. Баня, санузел в отдельном корпусе. 

Оставить заявку

 можно по тел. 8 923 129 0901 (вацап) или на svetlana.anael@gmail.com

В заявке нужно сообщить: 

  • фамилия, имя, отчество, дата рождения, место проживания, паспортные данные (для страховки)
  • номер Вашего мобильного телефона.

 

Человек сам строитель своей судьбы и только Вам решать, как и чего Вы хотите, и готовы ли Вы к переменам в своей жизни.

Вы готовы к переменам! Тогда в путь!

Наши партнёры