Get Adobe Flash player

АЛХИМИЯ  ЖИЗНИ  
Пробуждение внутренней силы 

Если Вы — любитель активного отдыха, дикой природы, снежных горных вершин, таинственных пещер и голубых горных озёр — значит, тур в южную столицу Казахстана Вас приятно удивит и останется незабываемой поездкой в Вашей жизни!

Наш тур интенсив — это не только увлекательные экскурсии, походы, отдых на лоне природы, это и сакральные медитации, шаманские ритуалы и современные энергетические практики, которые помогут привести себя, своё тело и душу в порядок.

Программа тура:

  • Перезагрузка, отдых души и тела. Чистый горный воздух, наполненный ароматом трав, завораживающая красота Заилийского Алатау, прозрачные озера и реки, знакомство с самобытностью и культурой Казахстана дадут хорошую перезагрузку и отдых душе и телу. А энергия горных разломов, ежедневные динамические и статические упражнения, дыхательные практики и медитации дадут новый заряд жизненных сил, бодрости и здоровья.  
  • Жизненный тонус и энергопотенциал. Практически все наши достижения в жизни зависят от хорошего здоровья, высокого жизненного тонуса и классного настроя — в эзотерике это называют уровнем энергии. Методы управления и гармонизации тонких тел и энергоцентров. Накопление и балансировка жизненной энергии. 
  • Сонастройка с ритмами Вселенной, пробуждение тонких способностей. Человек рождается на этот свет с программами: быть здоровым, быть счастливым, быть удачливым и быть богатым. Кто-то реализует эти программы, а кто-то нет, но шанс дается каждому. Вам будет дана возможность научиться пользоваться необходимыми для этого резервами и возможностями. Биосенсорика, древние жреческие практики и новые, современные технологии, расширение вашего потенциала возможностей в плане целительства, самопознания, совершенствования, и развитии экстрасенсорных способностей.
  • В дополнение — подарочные и бонусные инициации (Космоэнергетика, Рэйки, Зороастризм, Древние жреческие практики). 

Экскурсионная программа:

  • Предгорья Заилийского Алатау – это величавые холмы и чистый, горный воздух, энергетические практики, способны погрузить вас в атмосферу  горного экстрима и подарить незабываемые впечатления.
  • 1000 ступеней горного урочища Чимбулак и крупнейший в мире высокогорный спортивный комплекс «Медео».
  • Чарынский каньон — долина замков. 
  • Горные озёра и/или минеральные горячие источники.

Место проведения — Казахстан, г. Алматы и Алматинская обл.

Количество дней — 5 дней

Время проведения — август 2023г. (ведётся набор в группу)

Стоимость тура — 57 000 руб. 

В стоимость включено:

  • проживание (+завтраки);
  • экскурсиии;
  • трансферт на маршруте;
  • сопровождение и практики по программе;

Отдельно оплачиваются: самолёт или ж/д билеты, питание, личные расходы.

.

  

____________________________

Посмотреть ещё фото:

Казахстан. Озеро Иссык →

Тургеньское ущелье Заилийского Алатау →

Чарынский каньон. Долина замков. Казахстан →

Чимбулак. Медео. Малоалмаатинское ущелье. Алматы →

Альплагерь Туюк-Су. Малоалмаатинское ущелье. Алматы →

Наши партнёры