Get Adobe Flash player

Согласитесь, что позитивно мыслить и оставаться в хорошем настроении гораздо легче, если материальные проблемы не давят тяжким грузом . Зарабатывать деньги  — это искусство, которому мы учимся всю свою жизнь. Здесь я расскажу о том, как нам эти заработанные деньги сохранять и приумножать.

Что такое деньги? Это основа материальной части нашей жизни. Кроме того, деньги имеют свою энергетику, впрочем как и все остальное. Но пренебрежительное отношение к деньгам сказывается в первую очередь на их количество в наших кошельках.

Деньги необходимо уважать!

О том, где и как хранить деньги, мы с Вами уже разговаривали. Основным местом хранения наших денег является кошелек. Вот и давайте попробуем подробно разобраться какой должен быть кошелек и как проявить уважение к деньгам при его помощи.

 

В жизни больше всего ценится все натуральное — ткани, продукты, картины, мебель. Думаете это просто так? Энергетика натуральных вещей обладает большой силой. Поэтому кошелек обязательно должен быть из натурального материала. Откажитесь от полиэтилена — бездушная вещь нам здесь будет только вредить. Лучше иметь кожаный, но и тряпичный вариант вполне подойдет.

Теперь о цвете. Деньги — это материальные блага, которые близки к энергетике земли, значит цвет кошелька подбираем от светло-песочного до темно-коричневого, черный цвет также можно брать. Я люблю все розовое, но в случае с кошельком этого делать не стоит — гламурная штучка привлечет только внимание Ваших подруг, деньги к такому «домику» останутся совершенно равнодушны.

Кошелек должен удобно ложиться Вам  в руку. Он не должен быть слишком маленьким или слишком большим. И то и другое не понравится деньгам.

В кошельке надо хранить только деньги. Никаких фотографий, визиток, записок. Все эти необходимые мелочи содержат информацию о людях, и денежная энергетика перебивается. Лучше в кошелек положить листочек осины или три китайские монетки, соединенные красной ленточкой.  Деньги складывать в кошелек надо лицевой стороной к себе. Та сторона, на которой написан серийный номер должна быть повернута к задней стенке.

Очень многие полагают, что кошелек служит для удобства хранения денег. Так то оно так, но при правильном использовании Ваш обычный кошелек вполне может стать совсем необычным источником привлечения денег в Вашу жизнь.

Как с помощью кошелька привлечь деньги в Вашу жизнь?

При выборе кошелька необходимо учитывать не только цвет и размер. Кошелек должен быть еще:

Респектабельный. Кошелек дешевый не сможет притянуть деньги, потому что он сам по себе несет энергию бедности. Если не можете позволить себе купить дорогой кошелек, то выберите кошелек средней цены, но никак не дешевый. Остановитесь на кошельке, который ассоциируется у Вас с богатством и успешностью. Купюры в таком кошельке должны помещаться не сгибаясь. Если самые крупные не будут помещаться, значит Вы их просто не ждете, они пройдут мимо, не останавливаясь.

Существуют определенные денежные цвета — золотой, серебристый и все оттенки желтого и коричневого. Самыми неправильными для кошелька будут цвета воды, деньги просто утекут из голубого, синего и зеленого.

Цвет кошелька по фен-шуй. Здесь цвет определяется в зависимости от стихии, к которой Вы принадлежите.

Земля — золотой, оранжевый, желтый, бежевый.

 Огонь — алый, бордовый, красный

 Вода — черный, фиолетовый

 Дерево — коричневый

 Металл — серебристый, белый, серый

Кроме трех китайских монет, в кошелек можно положить картинку с изображением грозди винограда, листочком зеленого чая или мяты. Такая пряность, как корица деньги привлекает, а бобы имеют свойство деньги сохранять.

Хорошую энергетику добавит «неразменная» купюра, обычно это 1 или 10 евро или долларов.

Если Вы увлекаетесь восточными символами, то уместна будет денежная гексограмма. Можно воспользоваться и русским народным средством — кусочком корня хрена. Хрен, выкопанный и высушенный собственноручно, умеет собирать энергию привлечения денег в больших количествах. А для тех, кто живет там. где растет вереск — это растение в кошельке станет энергетическим магнитом для привлечения денег.

Пустой кошелек — это очень плохо. Никогда не тратьте все до последней монетки.

Если в Вашем кошельке есть «счастливая монетка» (полученная от успешной сделки, подаренная хорошим человеком, попавшая к Вам интересным образом или имеющая свою историю), то относясь к ней с любовью, можно рассчитывать на взаимность.

Бережное отношение к деньгам усиливает их энергетику, поэтому мятые и загнутые купюры надо сначала расправить.

Выньте из кошелька фотографии своих детей или любимого человека, у них совсем другое назначение. Кошелек должен выполнять только денежные функции  и быть наполнен только денежной энергией.

По мере старения кошелька его надо менять на новый. Изломы и потертости начинают отталкивать деньги. От такого кошелька следует избавиться.

Разумно следуя законам денег и правильно понимая психологию денег, серьезное отношение к кошельку поможет Вам деньги приумножать.

В мире все имеет свое значение, не забывайте об этом!

Наши партнёры