Get Adobe Flash player

Активация денежной зоны в квартире по фэншуй 

Дом для человека – это нечто большее, чем место проживания. В этих стенах происходят самые важные события вашей жизни — это ваша крепость, ваш оплот. И прежде всего жилище должно быть уютным, в нем должно быть спокойно и легко вам и вашим близким. Именно философия Фен Шуй позволяет обрести гармонию, обустроить быт, принести в вашу жизнь спокойствие, радость, материальное благосостояние и улучшить климат в помещении.

.

Успех по фэншуй? Это реально! →

Признание заслуг на работе, популярность для творческих людей – закономерный итог продуктивной работы, которого порой очень тяжело быстро достичь. Большинство людей могут ждать всю жизнь. За успех в делах, развитие активных качеств человека, повышение его «рейтинга» отвечает зона славы или успеха по Фен Шуй. Она помогает в развитии дел и событий именно в контексте: головокружительный взлет, бешеная популярность, невероятная удача.

.

Укрепляем здоровье при помощи фэншуй 

Учение Фен Шуй для здоровья отводит сразу два сектора а триграмме Багуа, это восточный сектор и центр. Действительно, здоровье человека определяет образ жизни, материальное благополучие, успехи и неудачи в личной жизни, в карьере, влияет на все сферы деятельности.Активируя этот сектор, важно обратить внимание на собственное тело, внутреннее равновесие и гармонию.

.

Как организовать рабочее пространство по феншуй →

Карьера – заманчивое слово для молодых одаренных людей, опыт, трудовой пот и время — для добившихся роста в профессии. Каждому дается по силам, но не к каждому фортуна поворачивается лицом. Часто талантливый инженер не находит общего языка с коллективом или руководством, и годами занимает маленькую должность, не находя применения своим знаниям и умениям. В то же время обыкновенный клерк в одночасье может стать управляющим, благодаря своей хитрости либо лобби со стороны руководства.

Исправляем неблагоприятный Фэн-Шуй →

Кроме захламленности дома и застойной энергии на качество Фэн-Шуй негативное влияние могут оказывать разные неблагоприятные особенности планировки, внешние «ядовитые стрелы» и некоторые другие недостатки. Однако Фэн-Шуй предоставляет множество средств, способных компенсировать все эти недостатки. Но прежде чем исправлять неблагоприятные особенности вашего дома, надо уметь их обнаружить

.

Зеркало- определенные правила использования в Фэн-Шуй →

Зеркала занимают в фэн-шуй особое место. Они применяются столь широко, что их ещё называют Первым небесным лекарством или аспирином в аптечке фэн-шуй. Действительно, простое и универсальное средство почти от всех болезней зданий. Китайцы вообще применяют их почти всегда, когда требуется что-то изменить или усилить

.

Наши партнёры