Get Adobe Flash player

Частоты Магистра: Сулия, Пирва, Диста и Такке.

У многих космоэнергетов, у которых есть посвящения в эти частоты, эти каналы, как они говорят – не работают. Почему? И не потому, что нет наработки. Подробнее разберём ниже.

🔹   Сулия. Частота-убийца негативных энергий и противников. Аналог канала РАТХА, но сильнее. Защита Магистра на физическом плане, крайний способ самообороны Маги­стра.  Отличается от других подобных каналов тем, что его действие можно в любое время прекратить. 

   Открыть канал на объект, поддерживать 30 минут и заблокировать. На следующий день можно повторить. Мож­но также открыть канал на объект и поддерживать его до получения результата, но следует помнить, что при долгой ра­боте, канал вредит самому Магистру, поэтому блокировать его надо как можно скорее. Открывается по магической схеме. Не требует наработки.

  Канал Сулия работает не как привязка, а влияет конкретно на внешнюю, эфирную оболочку человека, наполняет её негативом, негативными эмоциями, страхами, различными энергетическими бяками, деструктивом, в результате чего у человека очень быстро развиваются онкологические заболевания, от чего он как-бы и уходит, примерно от 2-6 месяцев, всё очень индивидуально и зависит от здоровья, защиты и других факторов.

   Предупреждение! Канал не следует применять на людях, так как результаты могут принести непоправимый вред. Необходимо помнить о своей карме и карме своих детей. Работа каналом наказуема, и в случае ошибки в качестве наказания Магистр будет иметь неприятности, в т.ч. для того, чтобы смог понять, что не прав, и исправил свою ошибку. 

🔹   Пирва. Древнехеттский канал. Канал-убийца, применяется на космических уровнях, в параллельных мирах и против магии при враждебных действиях. Как лечебный работает для устранения заболеваний ЖКТ (например, при магическом воздействии на здоровье, при перекладах, обычные лечебные сеансы малоэффективны, тогда прорабатываем Пирвой). Открывается по магической схеме. Не нарабатывается.

   Частота Пирва открывается только на очень яркой эмоции, на эмоции ненависти/злости (что называется «Достали»). Если не включить данный тригер/резонанс/эмоцию, никакое намерение для запуска этой частоты не поможет. Она, частота и действует также ярко, стремительно – как бы разрывает оболочку/ поле агрессора и последствия как правило – инфаркт, остановка сердца….

🔹   Диста, Такке. Работа с негативными энергиями. Частоты-убийцы сущностей, уничтожение противников. Оружие Магистра. Открывается автоматически. Специально не открывать. Для людей и существ, обладающих Душой, не применять.

   Диста и Такке воздействуют на саму суть существа, на матрицу истинного Я, если открыть на существо имеющую Душу, — пойдёт полное разрушение/деградация. У человека много энергоинформационных тел, кармическое, астральное, ментальное…, и у каждого тела есть свой условный срок распада. Есть тела/оболочки, которые отвечаю или как-бы дублируют наше физическое Я (эфирное тело) и соответственно физическое состояние. Соответственно полное разрушение такой оболочки повлечёт уход и физической составляющей человека.

  Если ставите на диагностику человека и пошла информация про Диста или Такке, у человека есть большие проблемы, эти каналы на человека не открываем, а чистим частотами Перун, Шива, Глаих, Асс + восстанавливаем жизнедеятельность (Буддийский блок).

   Открытие на существ с Душой – а осознанное правило «не убий», обоснованность действия…

——————————-

Pages: 1 2

Наши партнёры