Get Adobe Flash player

СТРАНИЦА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ

Онкология (рак) одно из самых тяжёлых и коварных болезней человечества, которая является системной и затрагивает, так или иначе, все органы и системы человека. Существует множество форм и вариантов лечения рака. Хотя пациенты часто воспринимают онкологический диагноз как приговор, далеко не все даже злокачественные опухоли приводят к завершению жизненного цикла.

Многое зависит от жизненного настроя и желания выздороветь и от того как человек пытается выбраться из этой ситуации! Ни в коем случае не отказываемся от помощи медицины, но и народные средства пусть будут вам в помощь!

СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ:

Корень Аира

   Солодка является транспортным средством для доставки нужных микроэлементов до органа (например яды при онкологии) (Алёна Полынь)

♦  Лопух для профилактики против онкологии

Ψ  Яды аконит, болиголов, мухомор. Онкология. Организм не всегда может доставить яд к нужному органу, т.к. печень (фильтр крови) в основном купирует все яды и не пропускает их дальше, поэтому в знахарстве часто используют транспортные средства для доставки лечебного яда по назначению, в этом случае часто используют солодку и пряности в соответствии с проблемным органом:

  • бронхи — анис
  • гинекология — шафран
  • голова (мозг) — мускатный орех,
  • грудь — шафран
  • желудок — острый красный перец
  • кишечник — тмин
  • кожа — анис,
  • кости – лавровый лист
  • лейкозы — куркума
  • печень — шафран
  • почки  — зелёный кардамон,
  • поджелудочная железа — белый кардамон
  • селезёнка — кардамон и куркума,

Состав: на 3 ст.л. кипятка 1/4 ст.л. специи, закрыть, настоять 1 час, процедить добавлять в равных долях к лечебным ядам.

__________

Иногда, для перезагрузки организма, люди применяют голодание (полное), при онкологии полного голодания допускать нельзя, надо обязательно пить хвойные отвары, затем, спустя время, когда человек начинает есть, еда должна состоять из жидких овощей, и тут можно добавить в микро дозах яды и свечи из прополиса.

___________________
Далее вы можете посмотреть несколько видео для целителей о происхождении и правилах при исцелении, но сначала хочу предложить реальную статью из жизни одной девушки, которая во многом изменила взгляд на реалии жизни.

У вас анализы трупа

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.

— Куда? — Спросила одна медсестра другую. — Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?

Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.

— Врач сказала в отдельную, — повторила медсестра.

Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничего и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным показалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет нас…   читать полностью…
СТОП, не пропускайте, прочтите статью полностью, в жизни всё возможно … 

 

 

 

Pages: 1 2

Наши партнёры