Get Adobe Flash player

Рейки — метод совершенствования и естественного исцеления.

Рейки — это древняя энергетическая система, естественного исцеления и оздоровления, пришедшая к нам из Тибета, а оттуда распространившаяся на Египет, Древнюю Грецию, Рим, Индию и далее на восток, в Китай и Японию. Рейки было доступно немногим посвящённым и сохранялось в строгой тайне. Это древнее знание со временем было почти утеряно и вновь открыто в конце XIX века доктором Микао Усуи в Японии,

Корни лечения с помощью наложения рук теряются в глубокой древности. Оно было известно ещё в ветхозаветные времена и часто упоминается в Писании. В период земной жизни Иисуса Христа многие больные приходили к Нему, и Он, возлагая на каждого из них руки, исцелял их? (Евангелие от Луки 4,40). Наложением рук лечили Будда и другие Посвящённые прошлого. Много примеров исцелений при помощи Рейки существует и в наши дни.

В современном мире, благодаря его ученикам и последователям Микао Усуи распространилась на многие континенты, появились разные направления —
Материнская система Рейки 
Микао Усуи — Рейки Фам Рей.

А также:  Лунное Рейки, Рейки Деньги, Рейки 2я половинка, Кундалини Рейки Милениум, Алмазное Рейки, Кристаллическое Рейки,  Местоположение Рейки, Родовая травма Рейки, Рейки баланс,  Рейки прошлые жизни, ДНК Рейки подробнее о системах и стоимости →

В разных традициях, разный подход и своя методика работы, но суть Рейки от этого не меняется. Рейки — это энергия жизненной устойчивости, здоровья, силы Духа и элексир гармонии для Души + активация новых возможностей в вашей жизни.

Окружающая нас Вселенная наполнена этой бесконечной энергией исцеления. Она течёт в мощной концентрированной форме через руки того, кто передаёт Рейки.

Несмотря на то, что Сила Рейки передаётся только через таинство посвящения от учителя-к ученику, система Рейки является не только самой простой и естественной, но и самой действенной методикой передачи универсальной жизненной энергии, которая когда-либо была известна.

Во время настройки (посвящения, инициации) в ученике не происходит чего-то сверхъестественного — у него не отрастают какие-то новые «духовные органы», он не зомбируется, не гипнотизируется, не кодируется, не обращается в чужую веру, не превращается в другого человека. Он остаётся тем, кто он есть, просто то, что в нем было всегда в дремлющем состоянии, начинает работать в гармонии с энергией жизни, энергией Вселенной — Рейки — Энергия жизни.

Энергия Рейки — это дар, который остаётся с человеком навсегда. Практикуете ли вы Рейки для себя, помогаете ли вы вашим близким и друзьям с помощью Рейки, занимаетесь ли вы профессиональной целительской работой или же, однажды получив настройку, вы больше не акцентировали своё внимание на Рейки, она будет с вами, она так же естественна, как умение дышать, пить, чувствовать.

Для практика Рейки — это и целительские, оздоровительные возможности, и гармонизация всей духовной жизни человека, и улучшение качества жизни, и возможность быть здоровым, удачливым и счастливым, не зависимо от его вероисповедания, пола или места жительства.

Немного фактов о Рейки:

♦ Системе Рейки более 100 лет (с 1909г). Посмотреть более подробную историю Рейки →
♦ Более 5 млн людей по всему миру практикуют Рейки.
♦ Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями». В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева).
В России целительство с использованием метода «Рэйки» не является медицинской деятельностью и не лицензируется

♦ Обучение и передача знаний происходит через Мастера Учителя Рейки с помощью инициаций. Инициация в Рейки — это церемония, ритуал, посвящение, духовный процесс передачи энергетических настроек от Мастера к ученицам, после которого человек становится целителем Рейки и имеет возможность практиковать и работать с энергией.

______________________

Посвящение в Рейки возможно пройти лично, в группе, офлайн и онлайн

— стоимость обучения можно посмотреть на странице «Системы и возможности Рейки»→

а также, уточнить у наших администраторов →

______________________

Наши партнёры